|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Xispa 25.com 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Xispa 25.com |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 25 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 2.30 л.с. (1.7 кВт)) @ 5000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto 14/12 |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Смазка двигателя: | 2% mix |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 30 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Высота по седлу: | 490 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 800 мм |
| Передний амортизатор: | Mechanical fork |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Цвета: | Red/white |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0767 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 0.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-10 |
| Задняя покрышка: | 2.50-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Safeboy emergency stop. Spanish brand. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|