|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Veli VL 50 QPY 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Veli VL 50 QPY |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 39 кг |
| Длина: | 1250 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1060 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 50.0 (31.1 mph) |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Minibike also known as Veli Motor VL50QPY. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|