|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Veli VL 50 QGY-2 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Veli VL 50 QGY-2 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 4.29 л.с. (3.1 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Крутящий момент: | 7.45 Нм (0.8 kgf-m / 5.5 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 60 кг |
| Высота: | 710 мм |
| Длина: | 1360 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 50.0 (31.1 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0715 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Minibike also known as Veli Motor VL50QGY-2. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|