|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Veli VL 50 Q 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Veli VL 50 Q |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 2.68 л.с. (2.0 кВт)) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 65 кг |
| Высота: | 1190 мм |
| Длина: | 1355 мм |
| Ширина: | 850 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 900 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 50.0 (31.1 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0412 л.с./кг |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Minibike also known as Veli Motor VL50Q. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|