|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Veli VL110GY-2A 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Veli VL110GY-2A |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 110 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 6.70 л.с. (4.9 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 49.5 мм (2.1 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 7.50 Нм (0.8 kgf-m / 5.5 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 49.5 мм (2.1 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 46 кг |
| Высота: | 990 мм |
| Длина: | 1600 мм |
| Ширина: | 750 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 900 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 75.0 (46.6 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1457 л.с./кг |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Single disc. Hand Brake |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake). Kick Brake |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|