|
|
|
UM V2C-250T 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | UM V2C-250T |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.8 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. 2 x Mikuni, 22 mm |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.8 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multi plate, wet manual clutch |
| Размеры |
| Длина: | 2271 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Высота по седлу: | 698 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1499 мм |
| Рама: | Perimeter frame chassis |
| Передний амортизатор: | Telescopic forks |
| Задний амортизатор: | Swingarm |
| Цвета: | Black, silver, orange, burgundy |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 150/70-17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|