|
|
|
UM Renegade 200 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | UM Renegade 200 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 198 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 53.0 мм (2.7 x 2.1 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 53.0 мм (2.7 x 2.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 139.7 кг |
| Высота: | 1168 мм |
| Длина: | 2311 мм |
| Ширина: | 787 мм |
| Высота по седлу: | 686 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Dual oil shocks |
| Цвета: | Blue, red, silver, black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12.49 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Single disc. ABS |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|