|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
UM DTF-50 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | UM DTF-50 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 3 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 54 кг |
| Длина: | 1372 мм |
| Высота по седлу: | 559 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Inverted telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Single shocks |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.1 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 183 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Intended for children. UM is an abbreviation of United Motors. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|