|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
UM Cruise C 200 T 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | UM Cruise C 200 T |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 198 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 53.0 мм (2.7 x 2.1 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 53.0 мм (2.7 x 2.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Размеры |
| Вес: | 140 кг |
| Высота: | 1168 мм |
| Длина: | 2311 мм |
| Ширина: | 787 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12.49 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 279 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|