|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Tomos SM 125 Replica Cup 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Tomos SM 125 Replica Cup |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 116 кг |
| Высота по седлу: | 880 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | hydraulic USD fork |
| Ход спереди: | 40 мм |
| Задний амортизатор: | monoshock adjustable progressive |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.5 л. |
| Резервный бензобак: | 1 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 150/60-17 |
| Передний тормоз: | Single disc. floating disc brakes and radial AJP 315 mm |
| Диаметр переднего тормоза: | 315 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. AJP caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|