|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Tomos MC 50 Senior Pro 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Tomos MC 50 Senior Pro |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 38.0 x 43.0 мм (1.5 x 1.7 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 38.0 x 43.0 мм (1.5 x 1.7 дюймов) |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 2 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 46.7 кг |
| Дорожный просвет: | 305 мм |
| Высота по седлу: | 719 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1110 мм |
| Передний амортизатор: | Paioli hydraulic fork |
| Ход спереди: | 124 мм |
| Задний амортизатор: | Single hydraulic shock |
| Ход сзади: | 43 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.49 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 180 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 180 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|