|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Tomos MC 50 Junior 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Tomos MC 50 Junior |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 38.0 x 43.0 мм (1.5 x 1.7 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. 12mm Dellґorto 14-12P |
| Диаметр х Ход поршня: | 38.0 x 43.0 мм (1.5 x 1.7 дюймов) |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 2 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 89.4 кг |
| Дорожный просвет: | 208 мм |
| Высота по седлу: | 625 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1029 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Single shock |
| Ход сзади: | 114 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.49 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр переднего тормоза: | 95 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 95 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|