|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Tomos MC 36 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Tomos MC 36 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 36 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 8.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 36.5 x 34.0 мм (1.4 x 1.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. 12mm Dellґorto 14-12P |
| Диаметр х Ход поршня: | 36.5 x 34.0 мм (1.4 x 1.3 дюймов) |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 2 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 44 кг |
| Дорожный просвет: | 147 мм |
| Высота по седлу: | 546 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 950 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | EBR Telescopic fork |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.49 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|