|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
TM racing MX 85 Junior 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | TM racing MX 85 Junior |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 85 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 17.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.9 x 47.0 мм (1.9 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni 28 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.9 x 47.0 мм (1.9 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Koukusan CDI electronic w/ variable advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multiple-disk in oil-bath with hydraulic control |
| Ходовая |
| Рама: | Cr-Mo steel. Perimetral oval section. |
| Передний амортизатор: | Paioli USD 43 mm |
| Задний амортизатор: | WP |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-17 |
| Задняя покрышка: | 90/100-14 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|