| Основная информация |
| Модель: | TM racing MX 450 F |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 449 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 63.4 мм (3.7 x 2.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin FCR 41 mm |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 63.4 мм (3.7 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Koukusan CDI electronic w/ variable advance |
| Смазка двигателя: | Dry sump with double rotor pump. |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multiple-disk in oil-bath with hydraulic control |
| Ходовая |
| Рама: | Cr-Mo steel. Perimetral oval section. |
| Передний амортизатор: | Kayba/Paioli USD 48 mm |
| Задний амортизатор: | Ohlins |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 110/90-19 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 270 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
| Комментарии: | Electric starter as option. |