|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Tauris Matador 125 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Tauris Matador 125 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 11.53 л.с. (8.4 кВт)) @ 8600 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 65 кг |
| Высота: | 1010 мм |
| Длина: | 1490 мм |
| Ширина: | 810 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Conventional fork |
| Задний амортизатор: | Twin shocks |
| Цвета: | Blue, red |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1774 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3 л. |
| Передняя покрышка: | 3.00-14 |
| Задняя покрышка: | 2.75-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Not street legal. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|