|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Tank Sports Vision 250E 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Tank Sports Vision 250E |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Twin, four-stroke |
| Мощность: | 16.60 л.с. (12.1 кВт)) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 139.7 кг |
| Высота: | 1143 мм |
| Длина: | 2159 мм |
| Ширина: | 838 мм |
| Дорожный просвет: | 152 мм |
| Высота по седлу: | 711 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1524 мм |
| Передний амортизатор: | Twin |
| Задний амортизатор: | Twin |
| Цвета: | Black, blue, red |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 112.7 (70.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1188 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Выхлоп: | Dual muffler |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|