|
|
|
Tank Sports Minicustom 50 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Tank Sports Minicustom 50 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 2.00 л.с. (1.5 кВт)) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Auto, Semiauto, Manual |
| Размеры |
| Вес: | 89.8 кг |
| Высота: | 1067 мм |
| Длина: | 1626 мм |
| Ширина: | 457 мм |
| Дорожный просвет: | 84 мм |
| Высота по седлу: | 610 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1194 мм |
| Передний амортизатор: | Twin |
| Задний амортизатор: | Twin |
| Цвета: | Black, Blue, Red, Yellow |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0223 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.25-17 |
| Задняя покрышка: | 4.5-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|