|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Tank Sports Mini Customs 50 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Tank Sports Mini Customs 50 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 2.00 л.с. (1.5 кВт)) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 79.4 кг |
| Длина: | 1626 мм |
| Ширина: | 457 мм |
| Высота по седлу: | 610 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1346 мм |
| Передний амортизатор: | Twin |
| Задний амортизатор: | Twin |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0252 л.с./кг |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|