|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym XS125G 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym XS125G |
| Год: | 2008 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 10.19 л.с. (7.4 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 216.0 x 56.5 мм (8.5 x 2.2 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 216.0 x 56.5 мм (8.5 x 2.2 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 126 кг |
| Дорожный просвет: | 137 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1260 мм |
| Цвета: | Red |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 92.0 (57.2 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0809 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12.5 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|