|
|
|
Sym Wolf SB125Ni 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Wolf SB125Ni |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Injection. EFI |
| Контроль топлива: | OHV |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 155 кг |
| Высота: | 1050 мм |
| Длина: | 2005 мм |
| Ширина: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1320 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic Fork |
| Задний амортизатор: | Unit Swing Arm |
| Цвета: | Yellow, white, white/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Bike made in Taiwan. Optional carburator instead of injection. |
|
|