|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym Wolf Classic 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Wolf Classic |
| Год: | 2010 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Carburettor |
| Контроль топлива: | OHV |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 118.5 кг |
| Высота: | 1055 мм |
| Длина: | 1910 мм |
| Ширина: | 755 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1220 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic Fork |
| Задний амортизатор: | Unit Swing Arm |
| Цвета: | Black, white/orange |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.3 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-18 |
| Задняя покрышка: | 3.00-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Bike made in Taiwan. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|