| Основная информация |
| Модель: | Sym Wolf 125 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 10.19 л.с. (7.4 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 9.00 Нм (0.9 kgf-m / 6.6 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHV |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 123 кг |
| Высота: | 1210 мм |
| Длина: | 1890 мм |
| Ширина: | 785 мм |
| Дорожный просвет: | 150 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1220 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic Fork |
| Задний амортизатор: | Unit Swing Arm |
| Цвета: | Red |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0828 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-18 |
| Задняя покрышка: | 3.00-18 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Made in Taiwan. |