|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym VS Excel II 150 cc 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym VS Excel II 150 cc |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 150 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.4 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.4 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Размеры |
| Вес: | 133 кг |
| Высота: | 1125 мм |
| Длина: | 1910 мм |
| Ширина: | 740 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1345 мм |
| Цвета: | Red, Black, Silver, White |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6 л. |
| Передний тормоз: | Single disc. Non asbestos pad |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake). Non asbestos lining |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|