|
|
|
Sym VS 150 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym VS 150 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 150 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 133 кг |
| Длина: | 1910 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1345 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic Fork |
| Задний амортизатор: | Unit Swing Arm |
| Цвета: | Silver, red, black, white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 273 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Выхлоп: | Euro 3 |
| Комментарии: | Made in Taiwan. |
|
|