|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym metry 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Symmetry |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Тип: | Electric |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 56 кг |
| Высота: | 1030 мм |
| Длина: | 1715 мм |
| Ширина: | 640 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Dual shocks |
| Задний амортизатор: | Dual shocks |
| Цвета: | White/orange, white |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 60.0 (37.3 mph) |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 3.00-10 |
| Задняя покрышка: | 3.00-10 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр переднего тормоза: | 110 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|