|
|
|
Sym ba 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Symba |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 101 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Carburettor |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 170 кг |
| Высота: | 1055 мм |
| Длина: | 1910 мм |
| Ширина: | 690 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1225 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic Fork |
| Задний амортизатор: | Unit Swing Arm |
| Цвета: | Red/white, blue/white, black/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.1 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-17 |
| Задняя покрышка: | 2.50-17 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр переднего тормоза: | 130 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
| Комментарии: | Cub made in Taiwan. Also available with 125 cc engine. |
|
|