|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym RV1 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym RV1 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 110 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 50.0 x 55.5 мм (2.0 x 2.2 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 50.0 x 55.5 мм (2.0 x 2.2 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Размеры |
| Вес: | 98 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 1905 мм |
| Ширина: | 750 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1220 мм |
| Цвета: | Green, Yellow, Silver/Blue, Silver/Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|