|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym R1-Z 125 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym R1-Z 125 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 10.10 л.с. (7.4 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Крутящий момент: | 9.71 Нм (1.0 kgf-m / 7.2 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Размеры |
| Вес: | 105 кг |
| Высота: | 1095 мм |
| Длина: | 1800 мм |
| Ширина: | 680 мм |
| Ходовая |
| Цвета: | Blue, Black, Silver |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0962 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.5 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-10 |
| Задняя покрышка: | 100/90-10 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|