|
|
|
Sym Quad Raider 600 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Quad Raider 600 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 565 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 345 кг |
| Высота: | 1220 мм |
| Длина: | 2110 мм |
| Ширина: | 1150 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1300 мм |
| Передний амортизатор: | Independent, Double A-arm/unit swing arm |
| Задний амортизатор: | Unit Swing Arm |
| Цвета: | Green, red, blue, beige |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 |
| Передний тормоз: | Double disc. Hydraulic |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. With parking |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
| Комментарии: | ATV made in Taiwan. Model versions called SYM QuadRaider 600 LE and SYM QuadRaider 600 US. Not all colors available for all versions. |
|
|