|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym Quad Lander 300 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Quad Lander 300 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 287 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 243 кг |
| Высота: | 1130 мм |
| Длина: | 1910 мм |
| Ширина: | 1060 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1200 мм |
| Передний амортизатор: | Idependent, Single A-arm |
| Задний амортизатор: | Unit Swing Arm |
| Цвета: | Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12 л. |
| Передняя покрышка: | 21/7-10 |
| Задняя покрышка: | 22/10-10 |
| Передний тормоз: | Double disc. Hydraulic |
| Диаметр переднего тормоза: | 175 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. With parking |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
| Комментарии: | ATV made in Taiwan. Model versions called SYM Quad Lander 300 US and SYM Quad Lander 300 EU. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|