|
|
|
Sym Orbit 50 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Orbit 50 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 11.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.5 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. CV type, 18 mm |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.5 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 100 кг |
| Высота: | 1020 мм |
| Длина: | 1906 мм |
| Ширина: | 690 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 139 мм |
| Цвета: | Red, white, dark blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.2 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Also callled Symply. |
|
|