|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym Orbit 50 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Orbit 50 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.5 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. CV type, 18 mm |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.5 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 99 кг |
| Высота: | 1020 мм |
| Длина: | 1906 мм |
| Ширина: | 694 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1138 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.3 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|