|
|
|
Sym Mio 50 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Mio 50 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Размеры |
| Вес: | 80 кг |
| Высота: | 1005 мм |
| Длина: | 1710 мм |
| Ширина: | 650 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1170 мм |
| Цвета: | Black, Green/White, Orange/White, Pink/White, Silver, White, Yellow, Yellow/White |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.8 л. |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр переднего тормоза: | 110 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 95 мм |
|
|