|
|
|
Sym Mio 100 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Mio 100 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 101 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Клапанов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 84.5 кг |
| Высота: | 1020 мм |
| Длина: | 1720 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1180 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic Fork |
| Задний амортизатор: | Unit Swing Arm |
| Цвета: | Red, orange/white, black, gray, pink/white, white/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.8 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-10 |
| Задняя покрышка: | 90/90-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 160 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 95 мм |
| Выхлоп: | Euro 3 |
|
|