|
|
|
Sym Mask 50 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Mask 50 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Размеры |
| Вес: | 94 кг |
| Высота: | 1110 мм |
| Длина: | 1835 мм |
| Ширина: | 650 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1280 мм |
| Цвета: | Blue, Blue/Silver, Copper/Gray, Orange/Gray, Red/Silver, Silver, Yellow/Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.3 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
|
|