|
|
|
Sym Joyride 200 RV 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Joyride 200 RV |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 175 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Injection. EFI (optional carburator) |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 144 кг |
| Высота: | 1280 мм |
| Длина: | 2010 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | Steel |
| Передний амортизатор: | Telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Unit Swing Arm With 5-way Preload |
| Цвета: | White, blue, silver, gray |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.6 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 273 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Комментарии: | Bike made in Taiwan. |
|
|