|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym Joyride 200 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Joyride 200 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 171 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 15.50 л.с. (11.3 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 10.8:1 |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 144 кг |
| Высота: | 1155 мм |
| Длина: | 2010 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | Steel |
| Цвета: | Black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1076 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.5 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 273 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |
| Комментарии: | Joyride is sold as Le Grande in Australia. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|