|
|
|
Sym Joyride 200 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Joyride 200 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 200 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Размеры |
| Вес: | 144 кг |
| Высота: | 1155 мм |
| Длина: | 2010 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Цвета: | Black, Blue, Silver, White, Red, Purple |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.5 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 273 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |
|
|