|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym Joymax 125 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Joymax 125 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Carburettor |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 163 кг |
| Высота: | 1380 мм |
| Длина: | 2165 мм |
| Ширина: | 870 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1475 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic Fork |
| Задний амортизатор: | Unit Swing Arm With 5-way Preload |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-13 |
| Задняя покрышка: | 130/70-13 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |
| Выхлоп: | Euro 3 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|