|
|
|
Sym Jet SportX 50 Factory 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Jet SportX 50 Factory |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 98 кг |
| Высота: | 1120 мм |
| Длина: | 1850 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1275 мм |
| Цвета: | Red, gray, blue, black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.6 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Optional drum brake |
| Диаметр заднего тормоза: | 160 мм |
| Выхлоп: | Euro 2 |
| Комментарии: | SYM bikes are mede in Taiwan. |
|
|