|
|
|
Sym Jet 50 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Jet 50 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 94 кг |
| Высота: | 1125 мм |
| Длина: | 1785 мм |
| Ширина: | 680 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1275 мм |
| Цвета: | Blue, Blue/silver, Orange/black, Silver, Silver/black, Silver/blue, Silver/yellow |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.3 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
|
|