|
|
|
Sym Jet 4 125 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Jet 4 125 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 109 кг |
| Высота: | 1040 мм |
| Длина: | 1900 мм |
| Ширина: | 665 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1300 мм |
| Цвета: | Yellow/black, white/black, red/black, blue/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.2 л. |
| Передняя покрышка: | 120/60-13 |
| Задняя покрышка: | 120/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | SYM is a Taiwanese brand. |
|
|