|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym Husky 125 Euro I 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym Husky 125 Euro I |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 10.50 л.с. (7.7 кВт)) |
| Размеры |
| Вес: | 147 кг |
| Длина: | 2100 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Ходовая |
| Цвета: | Blck, Blue/grey, Green/grey |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0714 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 90/90-18 |
| Задняя покрышка: | 130/80-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|