|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym HD 125 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym HD 125 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 12.50 л.с. (9.1 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Крутящий момент: | 1.10 Нм (0.1 kgf-m / 0.8 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Размеры |
| Вес: | 134 кг |
| Длина: | 2064 мм |
| Ширина: | 706 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1385 мм |
| Цвета: | Blue, Grey, Red, Silver |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0933 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|