|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Sym HD 125 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym HD 125 |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 11.40 л.с. (8.3 кВт)) |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.8 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.8 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Размеры |
| Вес: | 125 кг |
| Высота: | 1165 мм |
| Длина: | 2064 мм |
| Ширина: | 706 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1385 мм |
| Рама: | Pipe under bone |
| Цвета: | Red |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 108.0 (67.1 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0912 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.3 л. |
| Передняя покрышка: | 100/80-16 |
| Задняя покрышка: | 120/80-16 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|