|
|
|
Sym HD2 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym HD2 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 12.87 л.с. (9.4 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Крутящий момент: | 10.90 Нм (1.1 kgf-m / 8.0 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 125 кг |
| Высота: | 1080 мм |
| Длина: | 2070 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Высота по седлу: | 720 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1380 мм |
| Передний амортизатор: | Telehydraulic |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Цвета: | White, silver, gray, black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1030 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передняя покрышка: | 100/80-16 |
| Задняя покрышка: | 120/80-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|