|
|
|
Sym GTS 250i 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym GTS 250i |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 251 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Injection. EFI |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 173 кг |
| Высота: | 1380 мм |
| Длина: | 2165 мм |
| Ширина: | 870 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1495 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic Fork |
| Задний амортизатор: | Unit Swing Arm With 5-way Preload |
| Цвета: | Black, blue, silver, purple, gray |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-13 |
| Задняя покрышка: | 130/70-13 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Комментарии: | Scooter called Joymax 250 in some markets. Taiwanese made. |
|
|