|
|
|
Sym GTS 125 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Sym GTS 125 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 163 кг |
| Высота: | 1380 мм |
| Длина: | 2165 мм |
| Ширина: | 870 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1475 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.5 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Комментарии: | Model id: LM1125W. Sold as Joymax in Italy, Slovenia, Isreal, Macau and Hong Kong. Called FIRENZE in Australia. Sold as Sym RV 125 in Japan, U.S.A, Canada and Hawaii. |
|
|