| Основная информация |
| Модель: | Suzuki VS 1400 GLP Intruder |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1360 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 61.00 л.с. (44.5 кВт)) @ 5000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 94.0 x 98.0 мм (3.7 x 3.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 105.00 Нм (10.7 kgf-m / 77.4 ft.lbs) @ 2800 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 94.0 x 98.0 мм (3.7 x 3.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 725 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1620 мм |
| Ход спереди: | 160 мм |
| Ход сзади: | 100 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 167.0 (103.8 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передняя покрышка: | 130/90-16 |
| Задняя покрышка: | 150/90-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 295 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |